Administración Portuaria Integral de Mazatlán

Contacto | Directorio | English version      

Servicios conexos


RAZÓN SOCIAL OBJETO CONTACTO CORREO TELEFONO
Agencia de Viajes King David S.A. de C.V. Transporte de pasajeros en autobús y van David Perez Sanchez info@kingdavid.com.mx 9 14 14 44 /9 14 04 51
Alejandro Gonzalez Gaxiola Venta de souvenirs de la ruta “Rivera Mexicana” Alejandro Gonzalez Gaxiola azenteno1374@hotmail.com 669-918-02-44     
Alma Karina Saucedo Rodriguez Transporte de pasajeros en Autobús y Van Alma Karina Saucedo Rodriguez ttking47@hotmail.com 981-00-07
Asher Medical, S.A. De C.V. Antención Prehospitalaria, Traslado en Ambulancia y Atención Medica-Hospitalaria a Pasajeros de Cruceros L.C.P. Tarsicio Robles Sanchez trobles@hospitalsharp.com 9865678 Ext.111
Asociación de Choferes, Guias de Turistas Rafael Buelna de Mazatlan A.C. Promoción de Tours por la Ciudad Fernando Tirado Dias mazatlan_vantours@hotmail.com 9165714
Bernardo Osuna Canizalez Transporte y Trasiego de de Combustible Gasavión  Bernardo Osuna  b.osuna@hotmail.com 9844029
Cargo Control S.A. de C.V. Servicio de fumigación a contenedores y embarcaciones Aurelia Gomez aureliagomez@cargocontrol.com.mx 6699156161,6699949939,6699156140 ext.274
Duncan y Cossio, S.A. Venta de equipos de seguridad a embarcaciones Ramón Rios Hernandez balsas.mazatlan@duncanycossio.com 9 84 42 87 
Explora Caribe Tours, S.A. de C.V Transporte de pasajeros en Autobús y Van Martha del Rosario Guzman mazatlan@explora-tours.com 9878691145 EXT 111
Jorge Guerrero Meraz Renta de Grúas L.A.E. Jorge Guerrero Meraz                                               tecnogruas@hotmail.com  (669) 180 09 91                              191 78 31
(669) 106 45 25
Maria Rita Zuñiga López Renta de grúa para descarga y carga de embarcaciones pesqueras Maria Rita Zuñiga López maquinaria2004@outlook.com 6691145949
Operadora All Over Mexico, S.A De C.V. Transporte de Pasajeros en Autobus y Van Elsa Rentería  

elsa@allovermazatlan.com







6696882177 | 3221824704
Publiport, S.A. de C.V. Publicidad y promoción a pasajeros de cruceros Alfredo Fuentevilla alfredo@fromcabo.com (52) 1 624 122 16 81
Roberto Ernesto Avilés López Renta de motos en la Terminal de pasajeros de cruceros Roberto Ernesto Avilés López robaviles69@hotmail.com 6699-18-11-25
Sindicato de Checadores, Veladores y Amarradores, del Puerto de Mazatlán CROM Checadura y tarja de carga Jose Arnoldo Salas Lopez jaslsindchecadores@gmail.com 9 81 62 80 /  6691471858
Sindicato de Propietarios de Automóviles Olas Altas FNOC Transporte de pasajeros en taxis Jesus Arambulo taxisrojosplus1@hotmail.com 9 81 50 17
Sindicato Único de Trabajadores del Volante Transporte de pasajeros en taxis Ramon Guevara sindicatotaxisverdes@hotmail.com 986-34-11 
Ssh Servicios De Seguridad E Higiene, Sa De Cv. Mantenimiento de Equipos de Seguridad Industrial de Mazatlán T.S.I. Antonio Grimaldo Osuna sshgrimaldo@hotmail.com (669) 1768608
Transglobal SOS Mexico S. de R.L de C.V Servicio de coordinación de consolidación, desconsolidación y reexpedición de mercancía de comercio exterior,  Melina Torales melina.torales@tgsos.org
(229) 9603939
229 2422539
Vista Tours Mazatlán, S.A. de C.V. Promoción de Tours por la Ciudad Lupita Peraza lupita@vistatours.com.mx 9 86 86 10 


Última modificación: 20/02/2020 (10:00 Horas) Elaborado por Departamento de Promoción
Última Revisión de Contenido: Revisado por Gerencia de Comercialización